Бактыгуль Амираева

А зачем нужен будет интернет, если ни скачать, ни онлайн посмотреть ничего нельзя будет ?

Василий Будрик-Былинский

Можно будет и скачивать и смотреть, часто даже бесплатно, только не у пиратов, а у лицензированных участников, заключивших договора на использование (например, через месяц после выхода фильма, когда он уже соберёт кассу в кинотеатрах, а не ДО его выхода на экран)
А иногда, конечно, придётся платить, но недорого.

Алексей

Ой ну прям не знаю.. я кроме как в дурака и ответов нечего и не знаю... забыл. .
придется трахатся не включая порнуху..

Марина Буланкина

ОООО--я в чат пойду с мальчиками отношения выяснять!
Себя покажу--на них посмотрю!

Наталия Паршикова

Давно известно что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Алексей Иванов

В ответах появится очень много новых пользователей, и года 4 будут просить пересказать вот тот фильм или вот этот.

Татьяна Свиридова

да будет в нем что и посмотреть, и скачать.

Анна Гаркавенко

начитаней будеш

Борис Тарханов

появится больше времени на серьёзные передачи и организацию революций. власть сама себе выкапывает могилу, лишая народ зрелищ.
а если серьёзно, то ненужен будет быстрый инет, опять же экономия

Дм
Дмитрий

Вы меня пугаете...