Мария Гордеева

Я правильно понял, в Battlefield 2,дабы воспользоваться дефибриллятором для медика, нужно его сначала открыть, набрав очки?

То-есть, изначально в стандартном наборе экипировки его нет, так штоле?
P.S.Прошу прощения за нубский вопрос

Я имею ввиду Battlefield 2 Bad Company

Наталья Литвиненко

Уверены что Battlefield 2? Там вроде сразу дается автомат, аптечка, дефибрилятор, пистолет, нож, И открываются там только вторые оружия для классов.
Может, Battlefield Bad Company 2?

Сергей Стадник

Да, по моему,
Я тоже с (пистолета) начинал