Александр Сергеевич

Объясните пожалуйста пункт 3.Где находится образ???

•1Смонтировать образ с помощью Daemon Tools.
•2 Установить
• 3Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой, c заменой

Антон Делов

Открывай диск на который замонтирован образ (файл iso или mds), там найдешь эту папку.
Если не знаешь, то смотри все дисководы.. . И ищи эту папку

Александр Косов

Вообще-то по русски написано.. . Или с языком совсем никак? ..образ - он, как правило имеет расширение ISO (это так, на всякий случай:)))

Ольга Метелькова

Скорее вопрос, где искать указанную папку, я правильно понял? На виртуальном приводе, который создан эмулятором (даемон тулз)