Бродяга******* Дневной****

Объясните подробно все эти параметры пожалуйста. А то я не очень разбираюсь. Что значит каждый пункт?

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Pentium® D 2,2 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 6800 или ATI Radeon X1550)

Наталья Нерчу

И че тут объяснять? Это тоже самое, что объяснять почему прямая линия - прямая.

Юрий Мелешкин

виндовс Windows 7 можно Windows XP
процесор CPU 2,2 ГГц
Оперативная память: 1.5 GB можно 2
Видеокарта 256МБ 512МБ лутше