Андрей Галкин

С какого возраста можно носить косметические линзы?

Надежда Мусаева

Линза создает подсобой как-бы парничок влажный и теплый для размножения и роста колоний микробов, которые повсюду и грибков(в воздухе витают невидимые глазу споры грибков различных, палочек и т.д.) нося линзы, Вы рискуете потерять зрение, особенно если у Вас имеются проблемы с иммунитетом кожи и слизистых (дерматиты аллергии и т.п.)любые заболевания кожи и слизистых. Стерильность воздухо Обеспечить не может никто и стерильность линз Вас не спасет на слизистой глаз всегла есть бактерии и микробы из воздухо, но они там не залеживаются благодаря постоянному смаргиванию и омыванию свежей слезой. Рост подлинзой в застоявшейся слезе приведет к коньюктивитам и осложнениям после них.
Короче, нет нужды ради выпендрежа портить то, что и так потеряете при работе с компьютером и ппри получении образования

Душа Мега

как наступит подростковая пора...)

Татьяна Санникова

я с 15 таскаю, пока не умер.