Виктор Нащинский

Подскажите пожалуйста возьмут ли в армию с НЦД по гипертоническому типу???

Делал СМАД. в период бодрствования давление было 145/83, а максимальное давление 177/103

Sasha Бабченко

Моего мужа не взяли. Сделали ЭКГ с физнагрузкой, он им "показал" давление 220\180, ему сказали - иди парень отсюда, чтоб больше не видели))) так что у вас есть те же шансы)

Алексей

нцд это такая херня не дай бог