Артур Саркисов

мне очень интересно оружие, но людям сказать об этом я как-то стесняюсь, скрываю чаще, почему это так у меня?

Kamila

Не стоит - хороших оружейников - днем с огнем...

Александр Сергеев

Мне 25 один страх тнмноты только. и нормаль могу жену разбудить ночью в туалет чтоб сводила. И у меня увлечение это холодное оружие и экзотическое. когда мы стали жить с ней она задала вопрос почему на тумьочке лежит кинжал я ответ для моего хорошего сна. А вы скорее всего боитесть напароться на чужой страх что бояися людей с оружеем потому что не знают как они будут его использовать

Елена Гальцева

Не тушуйся! В крови любого мужика любовь к оружию и машинам! Мне тоже очень нравится оружие-но в свое время поругался с государством из-за этого. Теперь только передачи про оружие смотрю по "Звезде","Рен-ТВ" и "Дискавери".