Шоxруx Шох

Почему от людей скрывают, что Земля полая ?

Евгения Горлова

там тип того, движняк вроде нашего

Алексей Потапов

ни*уя тебя поперло))) ) что ты курил?

Евгения Юцис

не хотят и слышать ничего о преисподней!
Они ищут покой. Но разве может найти хоть где-нибудь покой непокаявшийся в своих грехах грешник? ! Совесть не даст ему успокоиться, ведь так?

Ксения Лучкова

потому что управлять человеком можно только в том случае если он будет верить, что где-то что-то есть.... если он будет верить, что "чего-то"нет, а на его месте пустота, он начнет мыслить иначе... наверно))

Лиза Иванова

мне честно говоря по херу хоть полая хоть не полая хоть бесполая - это не изменит людской скупости и тупости не обогатит разум ни на толику

Вмваипаир

А я думаю: что это тарабанит?

Айжан Тыныбаева

Прямо-таки, как яйцо без желтка и белка.

Ев
Евгений

Её всю подземными ходами изрыли- вот и стала полая)) ) А там клады спрятаны, Ванькина библиотека.. . Кто же тайны нам, простолюдинам, откроет?))))))