Артур Исаков

Почему люди не являются едой? это гуманнее чем гнить в земле ?

Юлия Куранова

Согласен. Хищные животные более гуманны, чем человек

Си Сишка

при некоторых обстоятельствах и человек становится едой, в истории примеров масса

xipar

Каннибализм ранее практиковался, Каннибализм несет вред для организма каннибалов доказано исследованиями ученых. И есть себе подобных в наши дни это 100% нарушение психики

Garik

Фу блять! жрать трупы ты че совсем?

Антон

Езжай в Африку, Лиля. Там твоя мечта осуществится.

Александр

Гуглите "суп из младенцев", но не уверен, что это Вам понравится...

Катя

чтоб не сойти с ума от такой "еды"

Екатерина Сёмина

это нарушает структуру пищевой пирамиды.

Наталья Снеткова

Для растений и земли они еда.

Борис Горшков

как нет, путен же детей ест

Наталья Белоногова

Лучше есть землю чем эту гадость.

Kurbon Otambekov

на тебе испытаем чтобы потом такие вопросы не задавались