ОК
Олег Карпенко

Почему так много людей на земле, и как с этим бороться, как уменьшить их количество без войн и болезней?

Ресурсов на всех не хватает, и вообще в природе, благодаря вмешательству человека наступил дисбаланс. Раньше природа распределяла сколько людей нужно а сколько нет, всякими болезнями и т. д. А теперь люди нашли средство борьбы от болезней, и потому они размножаются бесконечно, но этому должен быть конец, ибо природа не успевает всех кормить. Вот, например, население Российской империи времен Екатерины 2 составляло всего 8 миллионов, а щас 145 и все равно говорят мало

Н&
Надежда &&&&&&&

Америка составляет 300 миллионов, Китай полтора миллиарда и ничего.

Андрей

А тебя тоже DEL? Или ты причисляешь себя к тем, кто будет определять кого DEL? А если другой определитель DEL твою МАТЬ, СЕСТРУ или ЛЮБИМУЮ? ГОЛОВА ДАНА ЧТОБЫ ХОТЬ ИНОГДА ДУМАТЬ О НА ШАГ ВПЕРЕД!! ! ПАХНЕТ ФАШИЗМОМ!! ! ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА-ИХ ДОГМА!!!!

Александр Юрьевич

Да, проблема очевидна. Естественных средств отбора фактически не осталось. Единственным выходом является повсеместное распространение - чайлдфри. Иначе к 2050 году численность превысит 9 млрд. голод смерть и война настигнут всех. Никакого научного прорыва кроме генной инженерии овощей да фрутков не случилось. Голодают уже сейчас.
На глобальную (научно-фантастическую) перспективу - это поиск и колонизация новых галактик.

Надюха Злобина

А для этого всех тупых называть Рембо, и пусть они друг друга ебут и сраки поразрывают. И никаких войн.

Алла *******

Вообще я встречал информацию что когда то на земле проживало 28 миллиардов -и все всем хватало

Вероника Лукьянова

Природа создала человека для того, что бы он распространял жизнь на другие планеты . Сейчас она ставит такие условия при которых мы либо осваиваем ресурсы космоса, либо сдохнем. Тогда она создаст разумных существ из другого вида, может из дельфинов или медведей.