Max Koltunov

Большинство людей хотят, чтобы не было войн. Как вы думаете, мир на земле-это достижимая цель?

Ва
Валентина

очередной бред.... пока живы хоть два человека войны будут!!!!

Дм
Дмитрий

И только старый попугай громко крикнул из ветвей : Жираф большой, ему видней.. . (Если не будет подстрекателей и глупцов их слушающих).

Ирина Воронова

мир для злодея?

Николай Васев

Где общество там война, а утопии не существует!

Denis Narovenko

Я тоже не люблю войны
Но всегда найдутся те кто их любит

К сожалению мир - это хаос
А мир во всём мире - это утопия

Ел
Елдос

нет, войны за ресурсы вечны

Евгений Крайнов

Пока существует человечество - будут войны, сказал Джордано Бруно еще в средние века. Разве волки могут жить с овцами без войны.

Begench Rejepov

ДА! но не в этом мире. Нужно сменить всю систему правления и в первую очередь изменить свое личное отношение к миру и к другим людям! Только тогда я думаю наступит мир во всем мире!!!

Вадим Ковалев

Не, нереально.

Ма
Мария

У каждой личности за пазухой находится СВОЯ правда. Когда одна правда сталкивается с другой, возникает конфликт.
Борьба возникающая на почве разноуровневости взглядов и мировоззрений
неизбежна, а если при этом скудны ресурсы, и тем более мало пространство, то войны не избежать.
Мир на Земле возможен при ОДНОМ условии - если ВСЕ станут иметь одно мнение, одинаково смотреть на любые события.