Елена Гурина

Что вы думаете об это высказывании о войне?

Ни на какой войне нет ни хороших ни плохих, там все плохие. Разница только в том что одни чуть лучше, а другие чуть хуже.

Алёнка

Софизм чистой воды.

Ки
Киса

война это война, там лишь "свои" и "враги",
вообще любые цитаты о войне, придуманные теми, кто не воевал, кощунственны.

Анастасия Анисимова

это хрень, сынок

Администратор Доктор

Думаю что оно не патриотично. Защищающий свою землю, проявляющий величайший подвиг жертвенности, проливающий свою кровь - не будет забыт, ни людьми, ни Богом.

Юл
Юлия

На войне есть цели и преимущества сторон. И что-то, за что эта война ведется. Остальное как в жизни пожалуй) Просто граница ожесточеннее.

Лебедева Надежда

на войне все плохи.
но каждый думает, что он чуть лучше

Юрий Шарга

Какой же редкостный бред!! ! Если бы автор хоть секунду подумал о войне никогда бы токого не написал.