Дмитрий Михальченко

составьте небольшой рассказ о любимом фильме на французском

Же
Женя

Рецидивист Люка вышел из тюрьмы и решил завязать со старыми делами. И вот однажды, он зашел в банк. И в этот же самый момент в банк залетел грабитель и взял Люка в заложники. Французские менты решили что это Люка грабит банк и начали погоню за ним (да еще и подстрелили) . Но они с грабителем ушли от погони.
Позже оказалось, что грабитель - отец одиночка, а его маленькая дочь живет в приюте и не говорит из-за психологической травмы. И вот Люка сжалился над своим "похитителем" и решил ему помочь. Вместе они забрали девочку из приюта и отправились в Швейцарию через Альпы, так как во Франции их разыскивали полицейские. Добравшись до границы Люка хотел было проститься со своими новыми друзьями, но не смог и сказал, что проводит их немного (но мы то поняли, что он теперь с ними до конца) . И все это под пронзительную музыку Владимира Косма.