Марина Соленова

рассказ о себе на французском с переводом

Анатолий

Нет времени написать работу, или преподаватель зверь? Я Помогу! Дипломы Контрольные Курсовые Рефераты Билеты на экзамен (строго по вашим вопросам) Методички Отчёты по практике Бизнес планы Помогаем написать работу самостоятельно ( предоставляем материал если не можешь его найти) Корректируем Ваши работы. Пишем работы почти по всем предметам, работаем уже шестой год. Делаем срочные работы. Делаем работы на антиплагиат выше 65% Не интернет У нас низкие цены. При необходимости делаем доработки с учётом замечаний преподавателя. При необходимости доставляем работу на дом: ищите нас в контакте: Сергей Курсовой

Антоха

Странно, так разве учат языки? Так тебе о себе или о нас рассказ нужен?