Ал
Алена

Нужен перевод с французского, совсем немного

Il refusa le role du commissaire Juve dans Fantomas, confie a Louis de Funes, pour cause d'emploi du temps surchargeLe triporteur du film Les Cracks lui tomba dessus dans un fosse en 1967 : ses douleurs osseuses vertebrales se devoilerent alorsUn timbre postal « Bourvil » a ete edite par la poste francaise en 1994, dans le cadre d’une serie consacree aux acteurs du cinema francais.L'asteroide6207 a ete nomme en son honneur.

Rauka

Он отказался от роли комиссара Жюва в Фантомасе, полученной Луи дэ Финесом, из за перегруженного графика. В 1967 он на скутере из фильма Асы упал в яму: тогда у него были обнаружены боли в позвоночнике В 1994 в рамках серии посвященной актерам французского кино была выпущена почтовая марка "Бурвиль". В его честь был назван астероид 6207.