Евгений Виноградов

Помогите пожалуйста написать личное письмо по английскому языку.

Тема: Надо ответить на письмо, 100-140 слов.
...I know you want to visit the UK. What do you know about our country What places would you like to visit Which of the Britan customs is the most curios to you?
Write back soom.
Lats of life,
Bob.
P.S. Я учусь в седьмом классе, так что не надо писать очень сложные обороты. Пожалуйста)

Ан
Анна

найди топики о unighted kingdom и составь из них ответ на письмо! и не надо говорить что нет в интернете или в самих топиках, я знаю что есть, поэтому вперед! учись!