Белла Гусейнова

Помогите мне, пожалуйста!! ! Мне задали написать сочинение и там нужно придумать СМЕШНУЮ причину, почему не сделала дз

Помогите мне, пожалуйста!! ! Мне задали написать сочинение и там нужно придумать СМЕШНУЮ причину, почему не сделала дз. Ничего в голову не лезет, может кто нибудь поможет???

Мария Капусткина

Звери строили себе дом. Заяц позвал всех и сказал:
- Я сложил из кирпича стенку. Здесь будет окно, но надо сверху положить эту тяжёлую бетонную плиту, помогите!
= Хи! - сказала Лиса. - Какие вы все слабые. Да я одна легко её подниму!
~ Ладно, - сказали звери и пошли готовить ужин.
Но Лиса не смогла поднять плиту. Она только сдвинула плиту и пита прищемила ей шёрстку на хвостике и Лиса не могла уйти. Лиса не стала звать на помощь - ей было стыдно.