Светлана Заикина

Слово медиа по иностранному множественное число. Единственное- медиум. Почему у нас не говорят "Массовые Медиумы"?

Это по поводу манипуляции массовым сознанием.

Дмитрий Кузькин

Ме́диум — чувствительное физическое лицо, которое, как считают последователи спиритуализма, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным. Практика медиумизма используется также в спиритизме, кандомбле, умбанда и других эзотерических традициях. ©

Почитайте лучше книгу Сергей Сергеича Минаева "Media Sapiens. Повесть о третьем сроке"

Сергей Колпаков

Лучше вас знают грамматику.