Василиса Лиса

сколько живут хомячки джунагирики моей почти 5 недель ей еще долго жить скажите пожалуйста?

Сергей Сафонов

года полтора-два (максимум)

Ольга Лисеенко

надоела уже?)

Ан
Анна

максимум 2 года... у нас самочка прожила больше двух лет и двух мужей своих пережила... а зачем интересуетесь? надоела что ли уже? они классные ведь

Кристина Берзина

Два-три года, у нас самочка жила 2,5 года, а самец 3 года. Самцы обычно дольше живут, так как здоровье своё попусту не растрачивают. а самочки на потомство все силы тратят.