Светлана Пронина

Возможные виды спорта для Робинзона Крузо.

Помогаю сделать реферат - сочинение на тему Возможные виды спорта для Робинзона Круза. Не знаю что написать, прошу помощи.
Пожалуйста не пишите без полезные ответы.

Вопрос закрыт.

Эльдар

Ну он приехал на остров, а точнее застрял на нём! Он занимался охотой, бегал по тропикам, прятался в зарослях, охотился и держал в себе свою форму, спас Пятницу-не русского человека. (вроде всё)