Gog

в футбол болею за испанию а в хоккей за наших, а вы за кого?

T7
Triniti 77Rus

В футбол тоже за наших. А ты за испанцев болеешь потому что они выигрывают все в последнее время или есть еще причина?

yu
yuliyafedoseenko

Сборные. Россия-прежде всего. Есть боольшая симпатия к итальянцам уже долгие годы. Хоккей-рад когда побеждает <С> Н.. Д. Дэвилз и сборная России.

Вася

В футбол болею за СПАРТАК и сб РОССИИ
В хоккее (см первую часть ответа!!!! ) ))))

Agap Тюряга Klaft

Надо подумать . .

Алёна Полещук

В футболе за Португалию, в хоккее за РФ.

Алексей Федосов

по моему со мной все понятно..)

Наталия Старковская

за Испанию так же