Андрей Румянцев

Могут ли в интернет-магазине в место протеина подсунуть наркотики?

Ан
Анна

За те же деньги? Вот выпей- у тебя дырка в голове....

Умед

Тебе их могут подсунуть только менты....

Ка
Катик

это типа шутка такая?? ! Вероятно конечно. Но не думаю что кто то будет этим заниматься.

Алевтина

Вообще то могут... Расскажу одну историю: купил мужик пачку Мальборо. Выкурил ее всю, и на дне обнаружил свернутую бумажку где было написано: "Поздравляем с сифилисом"!

Ри
Ринат

Впервые такую мысль слышуD нет не станет никто такого делать

Ян
Яночка

ахаахх, ага, герыча насыпят)

Паша

Зачем, если они могут дороже их продать тем, кому надо?