Вероника Никонова

возможно ли снять квартиру на полторы суток?

. тоесть, если квартира сдается 300 грн/сутки, то можно ли ее арендовать на 1.5суток заплатив при этом 450грн!... и еще, если квартиру снимают несколько человек, то 300 грн/сутки они платят со всех или с каждого?

Александра Демидкина

без разницы сколько снимают. можно

Илья

Спроси у арендодателя.

Леся

Можно. Даже в гостиницах можно договориться. Платится независимо от количества проживающих.

As
Asemoka

заплатишь за 2 суток