Евгений Максименко

Возможно ли снять квартиру если я не достигла совершеннолетия ???

Сдаются ли квартиры не совершенно летним при этом имеется паспорт при себе??

Сергей Спиридонов

официально нет

Оксана Маевская

Конечно, с письменного согласия законных представителей ! 🙂

A Sh

Были бы деньги.

Екатерина Степовая

снимай хоть 10 квартир, паспорт от тебя никто не потребует, лишь бы могла платить за квартиру, потому и берут обычно оплату вперед, заплатила за месяц - живешь месяц.

Татьяна Сущевская

Только с согласия своих родителей, либо если вы уже прошли процедуру эмансипации и признаны дееспособной.
Об этом гласит закон, но это де юро, а де факто зависит от наймодателя.