Дарина Стерва

в телевизоре один вход скарт, как лучше подключить два источника впараллель или через коммутатор

на один вход скарт нужно подключить двд ( есть выход скарт ) и медиаплеер выход тюльпаны

Сергей

С помощью двух портового разветвителя Scart 1-2, черный, Hama [ObV] Вам предоставляется возможность подключать к своему телевизору одновременно два устройства. Этот соединительный кабель длиной 50 сантиметров имеет три разъема - один штекер Scart 21-pin и два гнезда Scart 21-pin.