Cdtnkfyj Gfmhv

Есть ли риск человеку обладающему какими бы то ни было способностями, посещать кладбище. Можно ведь компанию привести*

домой если энергетика высокая, или же не ко всем это может относится а в особенности к темным?

То есть это возможно зависит от того на сколько человек чист или же есть что то еще..?

Кристина Антоникова

Я вам так скажу - само по себе кладбище не обладает темной энергией, там бывают ежедневно тысячи людей. Главное - не совершать запрещенных обрядов и ритуалов.

Паша Гордеев

У кого есть способности, тот и технику безопасности знает.

Вячеслав Гостев

Человек с ИСТИНЫМИ (а не надуманными) способностями, обладает высокой степенью защиты ауры... и ни одна потусторонняя сущность не сможет к ней примагнититься... вибрации не те...