Илмидин Маматов

За 25 лет девушки постоянно издевались и унижали, сейчас я их боюсь, не вижу смысла чего то добиваться, стал как Обломов

Что делать?

ну а что я сделаю, я для них только друг

Андрей Журавлев

от слова облом?

Алексей Чиженок

Станьте хотя бы Джоннишкой? )
Может Вы вообще не на тех девушек смотрите? Попробуйте с дояркой построить отношения.
Ну как вариант.

Анна Качалова

Высокопарно так вы о себе, господин Обломов:)). . А пусть они теперь добиваются))

Маруся Гончарова

Любовь, отношения и т. д. одна из самых либо даже самая приятная вещь в жизни. Стоит ли ставить крест?

Виталий Башкиров

У тебя скорее всего появился комплекс, у меня такой-же, честно. Ты займись собой, занимайся спортом, развивайся учись, может быть потом они сами к тебе потянутся.