Политехника Флексико

Вы источник живой воды или её потребитель?

В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей.
Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.
(Иоан. 7:37-39)

Ек@терин@ Я!

изготовитель
отведай моей желтенькой живой воды
она тебя взбодрит

Маргарита Зозуля

Уринотерапию проповедуешь, у-бог-ий?

Гарик Кобрава

Ну, собственно, когда и бывало, в озере или речке.. . То рыбки то не погибали. )

П. С. . Не выдавайте мою тайну! )

Ва
Валерия

Все потребляют воду (в том или ином виде) , а выделяют.. .
ну, в общем, все знают что выделяют, вот ...

Денис Шмаглиенко

Мы все потребители. Источник только Бог. Если Бог в нас, то вода может течь через нас...

Erkin Avazov

Чтобы потекло надо сначало напиться!

Алексей Шульгин

сначала потребитель, а через часик и источник

Ол
Ольга

Я поэт и этим всё сказано.

Юлия Лапикова

Источник, что бы испробовать живительной влаги, по одному подходите, не толпится, локтями не пихаться, не в божьем храме, на всех хватит, хотя смеситель один, ни кого не обижу..

Шалбуров Алексей

Я источник учу никто не хочет идти по моему пути а жаль