Ма
Манюня

Почему люди так загоняются на паранормальных явлениях? Может пора идти на работу или в школу ?

Дмитрий Ласс

Таким способом можно уйти от нерадостной реальности, переключиться на нереальность, отдохнуть. Опять же возбуждает, даёт выброс адреналина.

Письменная Елена

А вы не верите в гномиков?? ?
А вот Они в вас верят. 🙂

Лидия Никольская

И что, Я буду сидеть набитый бесами как рыба Фугу и пытаться подсчитать сдачу? Они же всё равно включили мне деструкцию, ничего не получится, и события так сложатся что с работы выгонят. Надо сначала с ними разобраться!

А вообще, с детства меня тянуло к тайнам, скрытности и мистики. Я выбирал, стать мне Ниндзя (висел над дверью без шума) , или изучать НЛО?

Андрей Зайцев

у разных людей разные интересы

Светлана Богачёва

Людей всегда больше интиресовало, то что нельзя обьяснить

Ирина Крошкина

Есть люди, которым кругом видятся эти паранормальные явления. Это своего рода мания.