Марина Сергеева

Где можно найти перечень документов, для подачи заявления в суд о выписке безвременно отсутствующего человека?

Се
Сергей

Безвременная бывает кончина. А отсутствие безвестное. Сначала подаете заявление в полицию об исчезновении человека. Через несколько лет (раньше через 3 года, сейчас вроде через 2, но не точно) дадут документы для суда об отсутствии человека. Вот с ними в суд и пойдете.

Иришка

на сайт суда пробовали заходить? Там обычно есть образцы заявлений (в заявлении указаны приложения к нему).

Ai
Aid

Мне ответили более подробно по подобному вопросу на этом сайте: [ссылка появится после проверки модератором]

Юрман

Черед год дают полицаи справку, что чел. не найден и вперед. в суд