Сергей Бородкин

Решения Регистрации БРАКА, если одна из сторон находится под АПИКУНСТВОМ в РБ!!!

Решения Регистрации БРАКА, если одна из сторон находится под АПИКУНСТВОМ!! !
Дорогие ЮЗЕРЫ подскажите, в какой срок происходит РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА в Республике Беларусь?!? !
Девушка 16 лет (РОДИЛА) на этого ребёнка собрали все документы и передали в СУД что бы её БАБУШКУ сделали опикуном (ЧТО БЫ ЭТА ДЕВУШКА НЕ ПОТЕРЯЛА ДЕНЬГИ ОТ ГОСУДАРСТВО)
Документы были отправлены в СУД на расмотрения и постановления!
НО ЭТА БАБУШКА (МАРАЗМАТИЧКА СТАРАЯ, КОТОРАЯ ГОТОВА ПОРВАТЬ НЕ ТО ЧТО БЫ ЗА РУБАЛЬ, А ЗА ПОЛ КОПЕЙКИ) она сказала что будет подавать на элементы!! !
И вот этот парень и девушка невытерпели такого натиска бабки и решили подать заявления в ЗАГС!!! !
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!

Славик

а что там делать? кто собирал на ребёнка документы и факт суда я не понял, и я не могу понять с кого же всё таки алименты хотят сбить? я могу вам помочь только ответьте на мои вопросы.

Andrey Agafonov

Сформулируйте вопрос внятно. И желательно без ошибок

Евгений Кардаш

Дорогие лузеры, научитесь грамотно писать по-русски и грамотно пользоваться контрацептивами!
Мне это нравится: в загс решили пойти только по одной причине - чтобы деньги не терять! Остановите землю, я сойду...