Евгений

Где дешевле и на более выгодных условиях закупать автозапчасти на автоваз оптом. С какой фирмой работать?

Интересует всё Кроме кузовных деталей.

Надежда Дворенкова

Могу сказать точно ---Штамповкой дисков на Автовазе, занимается сторонняя организация. Они просто арендуют цех. Договор можно заключить с ними. А вообще все самое дешевое как всегда в Москве. Заключением договоров и закупкой занимаюсь с 2003 года.

Иван Чурилов

На заводе-изготовителе этих деталей.