Ольга Эценгерт

Как бороться со страхом если нужно самому проехать 390 км, по ночным старым дорогам?

Вчера меня навигация порадовала, отправила в дорогу ада... ни людей, ни машин одни деревья и ночные жители леса.. .
Как вы себя ведете в таких поездках? музыка сигареты ред-бул не помогли.... отвлечься чтобы не об.. . со страха....

не знаю как описать, но вот едешь по нормальной трассе, даже ночью и все хорошо, время от времени, машины ездят, населенные пункты появляются.. .

вчера, было не очень весело, какие-то обводные заброшенные дороги, с одним фотнарем на 100 км, я думала умру, сердечко выскакивает, все внутри сжалось, бросает то в жар то в холод... да еще олени по дорогам гуляют.... такого страху натерпелась... .
Кто так ездил сам подскажите, поделитесь опытом что делаете?

Алина Тихомирова

включить музыку по громче, закрыть двери на защелку и катиться внимательно Смотря на дорогу!

Анжелла Лукьянова

возьми попутчика

Арнольд Анистархов

какая страшная картинка на ночь.... (((((семечки, телек включить можно - пусть говорит, вроде как не одна... А порядочным девушкам по ночам нужно в кроватке спать, а не по заброшенным дорогам кататься)))

Алексей Силаев

Самое страшное не уснуть и не заглохнуть.

Ion Zavtoni

смотреть на дорогу и не гнать.

Зюлькина Екатерина

мешок яблок помогает: ) не спать - не гнать когда (пока) жуешь - не заснешь:)

Вл
Владимир

Возьми себе какого ни будь нормального спутника.)))

Алина Бурганова

Представь, что в лесу -ещё хуже

Murat Bakiev

Не думать о страхах занять чем нибудь музыкальным не останавливаться

Гриша

может тебе это приснилось проснись и пой