Vladimir Rodin

Мне нужно проехать 4000 км, как правильно рассчитать сколько я потрачу топлива ?

Елена Мальцева

Честно, в России никак!

Ss
Sssss

4000 км это 40 раз по 100. зная расход на 100 км, можно спрогнозировать расход на 4000.

Bestiy Bestiy

Только вспомнив третий класс школы.... можно правильно рассчитать топливо.... зная путь и расход топлива машиной.... 4000 км надо разделить на величину расхода машины и получится объем топлива на этот самый путь.... учиться надо было в школе

Алексей Немтинов

обычно бак на 400 км хватает в среднем.

Рамиль Алиев

сколько у тя л на 100км и умножаешь на 40