Владимир

сколько ещё км можно проехать не заправляясь если на панеле загорелась лампа индикатор низкого уровня топлива

Ксения Леонова

На моей машине или на вашей? Кстати, а какая у вас машина? Это очень важно.

Екатерина

проехать ты проедешь, но бензонасосу придет конец быстрее чем ты думаешь, на сухую без охлаждения бензином, он сгорит очень скоро

Екатерина Абрамова

При условии что датчик показывает правильно-не менее 50.

Юлия Дьячкова

Литров 5 там ещё осталось, как минимум. Ну где-то 50 км.

Та
Татьяна

3 км максимум 4 км

Шу
Шульц

обычно 80-100 км от стиля езды

Олеся Барсукова

50 км, считается красная зона.

Сергей Денисеня

Заливал 80 литров проехал 826 км и ещё мог бы проехать километров 30 -40,я замерял 60 км могу проехать когда лампочка только загорелась

Женя Сухов

Да САМИ определите, применительно к Вашей машине, условиям и Вашего стиля езды.

Но положите сначала 20-литровую полную канистру в багажник и не тестируйте на загруженных трафиком местах.