Вероника Лукьянова

подскажите плиз хелп

какую машину купить в наличии 300тыс.. . желательно с пояснением почему ее лучше купить, и чтобы было не затратно ее содержать

Андрей Воробьев

Японку однозначно. Их делают на века, они надежные, быстрые, и запчастей на них куча + еще выглядят они нормально.
Suzuki Baleno,Subaru Legacy,Subaru Outlander.
Корейцы Французы тоже приветствуются Renault,Kia, даже если брать дешевую и старую то служить они тебе будут еще очень долго и на запчастях не разоришся.
Из немцев только Ауди. Качественней чем бмв и мерседес вместе. Не гниет в отличии от них. Деталей тоже куча.
Бери лучше универсал. Там и друзей покатать можно, и съездить куда нибудь далеко. И либо передний привод либо полный. Лучше полный но тут уж как денег хватит
По качеству и надежности очень хвалят Шевроле Лачетти. Его ооооочень нахваливают и стоит он очень дешего.

Алексей Пототаев

можно взять ланцер 9 поколения, относительно неубиваемая машина, зап чать нна неё также не из дорогих, обслужка вообще копейки расход аналогичен, из японцев в 300 тыс он в самый раз, из американцев подходит фокус у него отличный салон ( самый мягкий из американцев) также разумный расход на топливо и детали проверенные временем авто