Ванька

Посмотрите, посоветуйте (плюмерия)

Этому "ребенку" 6 месяцев )))) Посмотрите на цветок. Все ли с ним нормално? )) Может есть какие то советы по выращиванию дальше? ? (выращен из семян)

с виду все нормально
я бы повернула другой стороной к свету
и посмотите нет ли на другой стороне листьев паутинного клещика
один из моих подобных сеянцев клещ вовсю ест, приходится периодически протравливать
а два других похожи на Ваш

Ни
Ника

нормальный и ухоженный. вот только, по моему поливаете вы его не совсем правильно. поливать нужно так, чтобы вся поверхность была увлажнена, а под корешок лучше не лить, может начать загнивать стебель