Алексей Баканов

Почему пацан который не курит не пьёт и не ругается матом - у девченок ассоциируется как недопарень и лох ?

Я к примеру детства занимаюсь боевыми формами Шаолинь Кунг Фу ( цинь на, вин чунь, цуань шу, тайцзицуань ) . И я на 100 % стараюсь следовать доктринам кунг фу . Занимаюсь телом, развитием характера, сдержанности, и гибкости .

А девушки вокруг выбирают пацанов - мат перемат, посидеть на районе попи**ть с "братанами " , пивка выпить, потрахаться, пошляться, покурить .

"пиратка" Тихонова

В этом и есть проблема, что ты считаешь себя лучше других. Что у тебя в жизни было, что столько злобы и агрессии? У тех кто курит, пивко пьет, нет этой злобы, они нормальные люди, они способны понять, поддержать, ну а ты пока только срешь. Ты видишь в людях поверхностные ничего не значащие признаки, как курение и не видишь самих людей. Ты слеп и не осознаешь этого.

Алексей Иванов

это у них возрастное) потом будут ныть что они все идиоты и гавно и где взять нормального парня) дуры малолетние!

E Кайрбек

та странно где ты занимаешься девушек нет?)) сходи в парк аль утром глянь)) как нестранно но есть те кто бегает по утрам и тоже незамечают тебя)) и думают неужели все парни только бухают и курят)) спортивные организации сходи туда много там девушек мечтающих найти непьющего спортсмена)) ну я неговорю о тех умниках занудах)) вы нето видите или нетам ходите)) пора выйди из попы да свет глянуть)) все убили молодцы пойду покурю)) но что же значит что ему надо учиться разговаривать)) общение тут многое решает))

Светлана Долгова

Ты просто чурка 🙂

Иван Зибрин

о да и ты сейчас такой сдержаный и гибкий что даже не ты задал вопрос а твоя вооброжаемая жена

Люда Паничкина

или принимаешь кун-фу или нет. если да-то тебе говорили про моральные ценности. так вспомни. дама должна быть одна и ты у нее один. найди себе свою даму это уроки жизни. а всех подряд... поговори с сэнсеем-ты уязвим

Виктория Щурова

Да потому что этот пацан ищет себе девчонок не в своём кругу!
Ты же не ищешь их среди себе подобных?
ну а тогда зачем удивляться?
Пользуйся, пока есть возможность!
С возрастом поймёшь, что ЕСЛИ ТЕБЯ СЧИТАЮТ ЛОХОМ, ТО ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, А ПРОБЛЕМЫ ТЕХ, КТО ТАК СЧИТАЕТ!...

Геннадий Дьяконов

Не парься, у тебя будет та, которая выбирает только таких как ты, она уже растет! А тех кто выбирает тех кого ты написал, пусть выбирают те кто это ищет! и сам видишь, они себя преподносят! 7 А ты присматривайся ещё и к иммунитету! Если случиться не запланированная близость прободи в петтинге! девушки любят и ждут, а женщина не откажется, а потом впустит, но и там не оставляй своего семени, - не на следи! Будешь Мужиком! ! Освоишь, узхнают, отбоя не будет! ты как!?

S.
Strannik ....

Парень, уверена ты встретишь достойную девушку.

Элен Малькова

потому что они типо крутые.... малолетство

В:
Виктория :)

Жди, твое время наступит, еще в очереди за тобою стоять будут. Только, смотри, чтобы с этими доктринами твоими крышу у тебя не снесло, очень часто "правильность" приобретает нездоровые формы. У всех всегда есть недостатки, не забывай, а надежность и порядочность начинает цениться девушками попозже, это нормально, не парься. Да и среди молодых есть те, кому нравится "нормальные", но сам должен понимать, что большинству в молодости хочется веселиться и отдыхать, а не раскладывать свою жизнь по полочкам.

Almaz Babaev

вы парень утонченный и привыкшие к грубым отношениям молодые леди действительно не ваш вариант-эта спринт-система отношений. с возрастом и этим леди через год-другой просто понадобятся именно такие ухажеры как вы: надежные и основательные. не гони лошадей и останься собой. не забудь что устремленные в будущее с потребностями как у вас-существуют которым трудно встретить такого как вы. они тоже много времени уделяют своим белам жизни. найдете и познакомитесь с такой милашкой без извращенных привычек возле муз школы, в концертном зале, в худ музее на объявленной выставке приезжего жудожника, на весеннем фестивале театров - вот ваши места. им тоже некогда искать пару для общнния так необходимого в этом молодом возрасте-они постоянно заняты то репетицией то выступлением-но эта их будущая профессия как и у вас съедает осн массу времени. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТИХ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЕДИ и станьте оберегом одной из них. счастливой вам встречи!)

Володя Ко

из разряда - у меня сосед кефир каждое утро пил, а потом оказалось, что он пидор. как у тебя одно с другим связано и с чего ты решил, что тот, кто не пьет\не курит и занимается единоборствами, сразу обязательно не лох?)

Светлана Пономарева

вы не любите людей, и даже себя, потому что тоже "людь", как можно любить того, кто сам себя не любит? Девушки разные есть, но вы видите только "вот таких", а других не замечаете. Задумайтесь на тему, особенно если вы, как вижу, интересуетесь самопознанием и саморазвитием. Подобное притягивает подобное - помните?

Светлана Яковлева

Это девушки из вашего Чуркистана такие? Или ты, приездун, взялся оценивать девушек другого народа и злишься, что они тебя игнорируют?

Андрей Савин

Ты, канешн, молодчинка. Но по моим наблюдениям 95% непьюще-некурящих ужасные зануды и выносят мозг своим половинкам, если те вдруг выпьют бутылочку пивка или скурят пару сигарет

Януська

да любая девочка, у-шу занимаясь тебе "хвост дракона"покажет, и ты на жопу сядешь)))

Рыбка Золотая

часто так- скромная красавица со страшным, слабым, глупым с вредными привычками и матом её кроющим- отхватили женишков, доступные дуры! , слишком слабые чтоб ждать своего и терпеть одиночество. значит, это её уровень и не нужна такая. сама пожалеет и жаль её... ищи Иную

Зоя Антоновская

Так она за те выйдет замуж, выбешивать начнёт, сбухаешься и скуришься сразу. А нормальные пацаны уже себя научились держать в руках давно по синьке.)))))))))))

Радик Хусаинов

Видимо эти девушки не подходят тебе или им требуется что-то другое.. .
Найди ту, которая оценит в тебе все твои начинания.
Я Кунг-фу не занимаюсь =)) пью, курю.. . но девушка увидела во мне положительные стороны.

У Старьёвщика М

Может, вы в чем другом не уродились? А видите только то, что хотите видеть.

Владислав Пятак

Очень сдержанный!