Денис Петроченков

Как парня обольстить, свести с ума? Сексуальные песенки уже отправляла в соцсети, клюнул... Следующий-то шаг какой?

Я его адрес домашний знаю и номер мобильного... Как его обработать-то? Хочу, чтоб влюбился до безумия в меня...

Варвара Серикова

Если клюёт, то надо подождать, когда заглотнёт немного поглубже, и сразу подсекать.