Николай Клягин

что отличает мегополис от деревни?

Екатерина

ничем. в мегаполисах живут выходцы из деревень.
оттуда наоборот в деревни уезжают.. .
просто людей больше и движухи побольше

Ан
Анастасия

Ну, как минимум, главное отличие деревни от прочих населенных пунктов России в том, что в деревне нет церкви, с церковью это уже село. Мегаполис же это несколько сросшихся городов, в каждом из которых по несколько миллионов жителей. Странный вопрос 🙂

Ви
Виктория

темп жизни, одиночество, безразличие к окружающим

Ал
Алёнка

пантами и образом мышления и темпом течения жизни, в большых городах как в джунглях выживает сильнейший.

Ок
Оксана

людьми.... в деревне народ проще...

Ks

пробки и макдональдс