Eugene

чем дети ( подростки ) живущие в городе, отличаются от тех, кто живёт в деревнях / посёлках и т. п. ?

Ал
Александра

потому что они катались на (лифте, эскалаторе ) у многих под окном ездят машины они были во всяких ТРЦ развлекательных и т. д. а в деревни там футбол на улице возле дома на песочке, собаки лаят по всей деревни, петухи утром кукарекуют, школы может и не такие крутые .)))

Оля

деревенские люди совсем другие

Ирина

Тем что они привыкли, а те что приезжают в город на обучения или жить голову теряют в большинстве плохую сторону, дев и парни ,, как объяснять не собираюсь :)-

Елена

в деревне на мой взгляд одни только плюсы, там дети не сидят за компьютером, все они поздоровее наших будут, в школах дают лучшее образования, т. к. в городе сотни школ, хвататься за каждого ученика никто не будет, а в деревне одна школа, там в случае чего деть тебя будет некуда, поэтому важно чтоб все учились хорошо, ну и менталитет у них другой, в этом случаи лучше быть городским.
ну и вот наглядный пример:

ребёнок в городе:

ребёнок в деревне:

Ол
Ольга

Образованностью, которая обусловлена лучшими условиями жизни, доступностью культурных и информационных объектов.

Да
Даша

А вот ни фига подобного!!!! В корне не согласна!
Росла/училась в деревне! Пахали мы там как ежики: от зори до зори, с 10 лет знаю что такое работать руками и чего хлеб стоит! Огород, сенокос, животные. . .это все ложится на плечи детей в деревне наравне со взрослыми, и спрос никак не меньше. . .В классе нас было 6 человек, учебник по русскому языку (теория) с 5-9 класс, мы от корки до корки проходили каждый год полностью. Спрашивали нас на каждом уроке, а если что-то не так учитель домой придет, а там по головке не погладят, потому что никому слава ребенка-двоечника не нужна. И кормили нас в школе только тем, что мы сами на огороде школьном вырастим за лето. И девочки у нас не шлялись с малолетства, потому что, в отличие от безразличного города, честь там нужно беречь, если замуж потом хочешь. . .Насчет культуры могу сказать, что от воспитания семейного это зависит, книг прочитанных, а не от доступности культ. объектов. . .Так что никогда не соглашусь, что люди в деревне хоть чем-то уступают городским!!!

Анна

Ну сейчас уже трудно сказать. дети те что в деревнях менее грамотные . Конечно же манера общения и поведения все другое, дети те что в деревнях воспитаны иначе нежели чем те дети, что в городах.

На
Надежда

Те что в деревнях здоровее и проще!

Сашенька

Воспитанием от городских

Наталья

общественным поведением

Ольга

а чем отличается Бэнтли от телеги? Виски от самогона? вот и городские дети от деревенских также отличаются.