Виктория С

Чем отличаются ПДД для города, для деревни и для дачи?

" Мне мамнацать лет. Могу ли я у себя в поселке ездить на скуторе без прав и шлема? Чо будет, если гайцы поймают? "

Всем здрасьте!

Юлия Синицина

Ух тыыы тоже хочу на скутере, без прав и без шлема... .
романтикаааа блиин

Любаня Смульская

эм ты далбаеб

Саня Яшин

ПДД действуют везде одинаково. на всей територии

Михаил Шпиев

ага, меня тоже такие вопросы веселят

Светлана Щипкова

Какие правила в деревне?

Виталий Петренко

дорога везде одна, просто обычно гаишникам в деревнях пофигу

Сергей Иванов

Если блондинка - можно. Блондинкам всё можно. И самое главное, что с блондинок меньше спроса! . Пользуйся своим преимуществом.