Игорь Балицкий

(Вопрос тем, кто живет в городе) Речь о дачах, селах, деревнях..

Здравствуйте!
Вопрос задаю тем кто как и я из города, по вашему какие Вы видите плюсы и минусы прожить несколько месяцев на даче.

Ди
Диляра

..плюсы---тишина, свежий воздух, свежие продукты... .
..минусы-- добираться до работы, удобства во дворе ?, перебои с электричеством? , возможно нет н интернета, ни телевизора... .
..как-то.. так... .
..но.. если бы можно было добираться СПОКОЙНО, БЕЗ ДАВКИ.. до работы... .
..пожалуй.. перебралась бы за город...)

Марина Васильева

Ну дача даче - рознь. Например у моей дачи есть только один минус - на ней нельзя жить круглый год, поскольку водоснабжение отключают в ноябре. А так одни только плюсы - тишина, свежий воздух, лес, озеро, до автобусной остановки надо пройтись, зато до работы ехать ближе (о телевизоре и интернете не говорю - они в наличии, удобства тоже не во дворе, а в доме).

Роман Бриленко

Дачи ведь разные.
Если удобства во дворе, летняя кухня, вода в колонке, плюс комары ---ужас ужасный

Если все удобства в доме, даже душ есть, водопрод исправно фурычит, телевизор, телефон и интернет, сетки на окнах -- почему бы и не пожить на природе.

Настя Кривова

в дополнение к плюсам можно еще перечислить - если есть тачка, никаких проблем, чтоб добраться до работы, не будет.