Надежда Дворенкова

Море, море.. . (вопрос внутри)

...Как-то моя подруга поделилась со мной, что этим летом, они с подругами выезжают на море, "дикарями"... Точнее, подруги выезжают со своими мужьями. она же одна. Ок, всё бы ничего, но с её подругами и с остальным её окружением я знаком не так "близко". Знаю точно, что одна из её подруг ПРОТИВ наших отношений (это тоже сказала мне моя же подруга) . А их супруги смотрят на мою девушку так, будто никогда стройных женщин не видели (это моё личное наблюдение, т. к. у моей девушки фигура отточенная, чем не могут похвастать её подруги) .
У меня этим Летом ПОЛНО работы, и поехать с ними никак не получается.

Вопрос: Что бы вы сделали на моем месте? Со спокойным сердцем отпустили бы свою подругу (друга) на море или.. .

P.S. Мы с моей подругой держим друг-другу Верность. На эту тему у нас были разговоры, мы даже КЛЯЛИСЬ друг-другу ) Но, море.. . Многие там "теряют" головы, даже самые верные люди...

Ру
Руслан

Море смоет все.. . И привязанности тоже.