Виктория Разумнова

Может и правда куда податься там в монастырь какой-нибудь, если в личной жизни черная полоса?

Нету никакой личной жизни, девушкам я совсем не интересен, сколько не пытался понравиться ничего не выходило, не нравлюсь и все тут... Видимо не за что нравиться, или это вовсе не мое предназначение. Я так подумал, а может куда податься в монастырь или просто уехать куда-нибудь из этого большого города, ведь так надоело это все, я даже чувствую себя не в своей тарелке, хочется убежать от сюда, все ровно тут меня ничего не держит.

Н-
Николай -Степанов

Может ты и вправду не для девушек рожден? Съезди в какой-нибудь монастырь трудником на недельку, книжку почитай "не святые святые".. у каждого своя дорога в жизни, главное - найти свой путь..

Б_
Белла ____

ты не нравишься тем кто тебе нравится, такое бывает.... а ты приглядись к другим девчонкам, уверенна что среди них заметишь ту самую)))))) удачи.

Ин
Инна

не примут )) недоёп - недостаточная причина чтобы приняли в монастырь. У них свои критерии. Надо реально созреть и захотеть монастырской жизни, что СОВСЕМ не сахар!