Ирина Быкова

как бороться с жизнью если идет черная полоса. уже 5 лет

Алена Жигалкина

Верить, надеяться, любить!

Ska

сесть и подумать в чем Ваша ошибка, пойти исповедаться и все исправить.

Валера Бойченков

попробуй прочитать А Свияш "Разумный мир"

Ольга Пасечная

Черная полоса у тех, кто ночью просыпается с криком от кошмаров, у тех, кто в 19 лет остался без обеих ног, кто в 20 выглядит на 45, кто не может нормально разговаривать, потому что поврежден речевой аппарат, кто не может выйти на улицу потому что вместо лица один сплошной шрам, кто отдаляется от людей чтобы не причинить им вреда, я много таких знаю.