Антонина Яхонтова

ваши самые долгие отношения, после которых вы всё-таки расстались? Как пережили?

Natashenka Lebedeva

напилась.. отошла.. уехала на море.. там опять напилась.. дальше всё как в тумане но полегчало))

Ленок Демьянова

самые долгие отношения длиной в 2 года пережила тяжко.. . Первое время есть не могла, жить не могла... тем более мы расстались не совсем хорошо а предательством с его стороны. .
И я тогда совсем отчаялась и была обречена на одиночество. . НО в моей жизни появился человек... тот самый человек, без которого немыслима моя жизнь. Я дождалась своего счастья.. Сейчас я с самым лучшим настоящим мужчиной.
И в который раз убеждаюсь, что судьба отводит сама ненужных людей

Ви
Виталий

2 года. Болел месяца 2-3. Щас есть любимая. О прошлой даже и не вспоминаю и не думаю. Причем нынешняя лучше бывшей во многих качествах, по характеру и жизненой позиции

Azamat Mamedov

Есть подруги, с которыми я до сих пор иногда пересекаюсь в койке. Можно сказать, что наши отношения вечны, несмотря на то, что у некоторых есть или были мужья/парни. Весь секрет в том, что мы не трахаем друг другу мозг, поэтому и не расстаемся.

Настёна I-Am-Happy

Два развода. после второго переживала очень долго. 6 лет прошло, а на днях стал опять мозги компосировать. Теперь уже даже не читаю то что он пишет и думаю: как я могла такое чмо любить??? Просто человек он гнилой оказался. Жаль что это сразу не видно!!!