Мария Васильева

Посоветуйте биографию с Вивьен Ли. Хорошую. Которая Вам понравилась

Екатерина Афанасьева

«Вивьен Ли (1986)»
Известный писатель, биограф многих голливудских легенд Александр Уолкер предлагает читателю окунуться в жизнь гениальной актрисы Вивьен Ли. Биографическая повесть «Вивьен Ли» создана писателем в 1986 году.

Единственная и неповторимая Скарлетт О`Хара, ослепительная любовь Лоренса Оливье. На страницах книги «Вивьен Ли» вы познакомитесь с неизвестными фактами биографии великой актрисы, любимицы публики, критиков и режиссеров.

Что помогло обычной девушке, английской статистке заполучить главный приз Голливуда – роль американского женского символа? Как начинался и развивался любовный роман девушки с будущим великим «Сэром» ? Все это вы узнаете из самого полного повествования о жизни актрисы в книге «Вивьен Ли» .

Год выпуска: 1986
Жанр книги: Публицистика и нон-фикшн, Культура и искусство

Автор книги: Александр Уолкер

Ольга Семенова

Мне больше всего нравится книга Утилова "Вивьен Ли" переизданная в 2015 году.