Дмитрий Пахомов

Доброй ночи! Не подскажи те ли вы, как открыть картинку в формате PDF в текстовом редакторе MOWorld 2010

Екатерина Никишина

во-первых, картинка не может быть в формате пдф. пдв - это формат файла документа.
во-вторых, если картинка содержится в самом пдф файле, то есть множество конвертеров из пдф в doc.
ну и в-третьих, если качество картинки не принципиально, можно открыть ваш пдф документ, развернуть во весь экран, сделать скриншот (снимок экрана) , и уже из буфера обмена вставить полученное изображение в ваш документ.

Салават Буляков

Он не поддерживает этот формат. Если нужно вставить в Ворд, то открой этот файл программой, читающей PDF, и скопируй изображение туда