Алексей Коленков

Подскажите, пожалуйста, как и чем можно конвертировать текст из формата приложение .exe в обычный текстовый (doc, pdf)

Это не самораспаковывающийся архив! Просто текст в файле идет как единое целое, его невозможно не выделить, не скопировать..., а надо!

Dmitry

Глаза+руки

Оля Алиева

просто измени расширение.. ехе на док

Сергей Абреев

текст в формате .exe может быть только в виде саморазархивирующегося файла
поэтому просто запустить